ОБРАЗЦЫ ЗАЯВЛЕНИЙ

№2.3.

«Выдача справки о периоде работы, службы»

телефон:78-368

Прошу выдать справку о периоде работы, службы
_________________________________________________________________________________________

25.03.2018                                                                                               _Подпись ИвановаС.Ф.

дата                                                                                         (подпись заявителя, ф.и.о.)

№2.1.

«Выдача выписки (копии) из трудовой книжки»

телефон:78-368

Прошу выдать выписку (копию) из трудовой книжки для

№2.2.

«Выдача справки о месте работы, службы и занимаемой должности»

телефон:78-368

Прошу выдать справку о месте работы, службы и занимаемой должности

25.03.2018                                                                                    _Подпись ИвановаС.Ф.

дата                                                                                                           (подпись заявителя, ф.и.о.)

№6.3.

" Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся"

телефон:78-366

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу выдать мне справку о том, что мой ребёнок ________________________________ является обучающимся государственного учреждения  образования  « Детский сад №5  г. Кличева»

25.03.2018                                                                                   _Подпись     Иванова С.Ф.

дата                                                                                                                (подпись заявителя, ф.и.о.)

Образцы заявлений всех административных процедур, осуществляемых ГУО "Детский сад № 5 г. Кличева" , находятся в кабинете заместителя заведующего по основной деятельности ( кабинет № 2,  этаж 2).